Встреча с чемпионкой мира

В харьковском метро на станции "ГОСПРОМ" уже несколько лет существует свой шахматный клуб, где шахматисты могут встретиться, сыграть партии в блиц, организовать турнир.

На стене в метро висит объявление с поздравлением Анне Ушениной и Антону Коробову.

/Files/images/Фото0841.jpg

Шахматная общественность этого клуба выступила с инициативой организовать встречу с чемпионкой мира и ее тренерами. Первый вице-президент ХарОФШ Круговой Геннадий Леонидович (тренер Анны Ушениной) ответил: "Нет проблем!" и организовал сегодня такую встречу. Мне посчастливилось быть среди приглашенных.

Все приглашенные шахматисты давно знают Анну, но все равно были приятно удивлены ее скромностью.

Встреча состоялась в штаб-квартире, где проходит подготовка к чемпионату мира. Было задано много вопросов - про турниры, про страны, в которых побывала наша землячка, про встречу с президентом Украины, про то как тренируется Анна и готовится к сентябрьскому матчу за звание чемпионки мира по шахматам.

/Files/images/Фото0840.jpg

/Files/images/Фото0839.jpg

/Files/images/Фото0838.jpg

/Files/images/Фото0837.jpg

Анна Ушенина и ее тренер Антон Коробов никому не отказали в просьбе дать автограф. Атмосфера была непринужденная, много шутили. Гостей угощали "Боржоми".

Потом я пригласил Анну Юрьевну, которая большой период времени занималась в КДЮСШ № 4, посетить наш клуб "Пешка", чтобы обрадовать воспитанников КДЮСШ № 4 и стимулировать их интерес к шахматам.

В конце встречи - фотографии на память.

/Files/images/05230001.JPG

/Files/images/05230006.JPG

/Files/images/05230008.JPG

/Files/images/05230012.JPG

/Files/images/IMG_6870.JPG

/Files/images/IMG_6872.JPG

/Files/images/IMG_6873.JPG

/Files/images/IMG_6874.JPG

Спасибо тренерам Анны Ушениной - Круговому Геннадию Леонидовичу и Коробову Антону за организацию встречи с чемпионкой мира по шахматам. Мы все будем болеть за Анну в сентябре! Желаем Анне Ушениной побед в турнирах, матчах и творческих достижений!

Кiлькiсть переглядiв: 224

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.